Опубликовано: 30-05-2022 07:00

подготовил инструктор по физическому развитию Нестеренко М.И.

26 мая 2022 года в рамках проекта «Тимбилдинг» был запланирован футбольный матч на стадионе среди команд мальчиков старшей разновозрастной группы МБДОУ №7 «Жемчужинка» и учениками ДЮСШ 2013г.р.
Дети очень ждали это спортивное мероприятие и с огромным удовольствием добрались до места.
Подготовка к соревнованию началась с разминки и «разогрева» мыщц.Прослушав правила судьи Чеботарева В.А. ребята приготовились к игре и с нетерпением ждали сигнал-начала матча.Юные воспитанники не отличались от спортсменов быстротой,ловкостью и находчивостью.Умело бегали с мячом,активно нападая на ворота противника и защищали свои.По прошествию двух десятимутных таймов футболисты услышали финальный свисток!По итогам матча,конечно же победила дружба!Дети радовались своим успехам и честной спортивной игре.Получив новый опыт и огромное удовольствие, группа «Жемчужики» отправились дальше в детский сад за новыми знаниями и увлечениями.Надеюсь эти встречи будут частыми и впереди нас ждут новые,спортивные достижения!