Акция: «Здоровье в порядке, спасибо зарядке!» подготовил: старший воспитатель Константиненко О.С.

Опубликовано: 08-04-2022 07:00
По инициативе Всемирной организации здравоохранения 7 апреля в России отмечается праздник - Всемирный день здоровья.
Целью данного мероприятия является просветительская деятельность образовательных учреждений по популяризации физкультурно-оздоровительной, спортивной деятельности образовательных организаций, привлечение детей и молодежи к систематическим занятиям физкультурой и спортом, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни.
Воспитанники и сотрудники нашего детского сада «Жемчужинка» и ОСП детского сада «Росинка» с удовольствием присоединились к акции "Здоровье в порядке, спасибо зарядке!", которая прошла в виде музыкально-спортивного флэшмоба в каждой возрастной группе.