Забавные каникулы

Опубликовано: 30-03-2022 07:00

подготовила: инструктор
по физическому развитию Нестеренко М.И.
В здоровом теле, здоровый дух! (Д.Ю. Ювенал)

Интересные, веселые и здоровые каникулы помогла провести детским садам спортивная школа.
28 марта на территории ДЮСШ ЕР прошли веселые эстафеты, в которых приняли участие МБДОУ №7 «Жемчужинка», МБДОУ № 1 «Ромашка», МБДОУ № 8 «Звездочка», и МБДОУ № 33 «Улыбка». Дети с радостью выполняли сложные и увлекательные задания, показывали свою быстроту, ловкость, меткость и организованность. Все старались первыми выполнить упражнения и прийти к финишу быстрее соперников! Обстановка вокруг была веселой, радостной и шумной. Болельщики старались поддерживать свою команды, как могли. Судьи подвели итоги соревнований и в результате, конечно же победила дружба! Ребята получили медали и грамоты, которые с гордостью понесли в свой детский сад. Все участники получили огромное удовольствие. Воспитатели, болельщики и наши маленькие спортсмены с радостью и весельем провели это спортивное время. Хотелось бы выразить огромную благодарность организаторам «веселых стартов», заместителю директора по учебно-воспитательной и спортивной работе Пышкиной Н.А. и методисту Котовой Л.А. за отлично проведенное время и хорошее настроение детей! Спасибо коллегам за участие и достойное соперничество. Мы ушли, но обещали вернуться, в столь увлекательный и здоровый мир, под названием - СПОРТ!