Праздник 8 Марта

Опубликовано: 06-03-2022 07:00

подготовил воспитатель Середа А.А.
Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла.
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!

Весенний праздник 8 Марта для каждой женщины день особенный, волнительный. С раннего утра ждешь чего- то необычного, светлого. В этот день все для тебя: солнце тебе светит по- особенному, птички чирикают веселее, подаренные цветы ароматнее, чем у других, и всё внимание приковано к женщинам, девушкам, малышкам - девочкам. Этот праздник для них символ красоты, нежности и любви.
Пусть солнце в этот день согреет,
Печали ветер все развеет
И пусть в душе цветут цветы
Тепла всем, счастья, доброты…
Мы с ребятами подготовили для самых любимых, дорогих мам и бабушек интересную концертную программу. На празднике для мам ребята исполнили весёлые песни, красивые танцы, подготовили смешные номера, проникновенно и выразительно читали для них стихи, участвовали в интересных и шуточных конкурсах.
Сколько ярких и веселых сюрпризов принес этот праздник для мам и бабушек наших детей! Сколько нежных и теплых слов, торжественных поздравлений, как будто их копили весь год, чтобы сказать сегодня мамам, бабушкам, сестренкам!
Утренник прошёл в доброжелательной, непринуждённой обстановке, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников. Во время проведения утренника царила атмосфера радости и праздника.
Родители, посмотрев фото, видеоролики и получив подарки от детей, были очень довольны и гордились успехами своих детей.
Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо! С праздником, дорогие женщины!