МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Новый год у ворот!

Опубликовано: 02-02-2022 07:00

подготовила воспитатель Костенко Л.Г.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все.
28 декабря 2021 года и в нашей группе «Жемчужинки» прошёл утренник «Новый год у ворот», посвящённый НОВОМУ ГОДУ.
Вместе с детьми я разучивала песни, стихотворения, проводила беседы. Сценарий нашего Новогоднего утренника был предложен музыкальным руководителем.
И вот, наконец, этот долгожданный день наступил. Дети пришли на елку веселые, нарядные в предвкушении чудес. Наш праздник отличался легкостью, весельем, непринужденностью. Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками.
Но самое большое удовольствие – это долгожданная встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые принесли шутки, затеи, игры. Дети с удовольствие спели для них песни «Колокольчики для елочки», «Вокруг нашей елочки», «Ах какая елка», а также исполнили танцы «Гномики фонарщики», «Месяц и звездочки», сыграли с ними в игры «У тебя Дед Мороз…!», «Заморожу»
Никто не остался без внимания Деда Мороза и Снегурочки все ребята получили от него долгожданные подарки.
Наш любимый праздник подошел к концу.
Яндекс.Метрика