МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

В гости к елочке

Опубликовано: 13-01-2022 07:00

подготовила воспитатель Лещина Ю.И.
Дети водят хоровод,
Хлопают в ладоши,
Здравствуй, Здравствуй Новый год!

Вот и прошли самые красивые, сказочные и весёлые новогодние праздники, которые принесла с собой красавица-зима и одарила всех подарками!
24 декабря 2021 года у наших малышей прошёл первый новогодний утренник «В гости к елочке». К нарядно - украшенной ёлочке пришли самые маленькие дети группы раннего возраста «Золотая рыбка». Дети под веселую музыку зашли в зал. Наши малыши были такие нарядные, такие удивительные! Петрушка и мишка помогли зажечь огоньки на новогодней, праздничной елочке, которые засияла разными цветами. Наши малыши с нетерпением ждали Снегурочку и Дедушку Мороза, но не скучали, веселились у нарядной ёлочки, водили хороводы, танцевали весёлые танцы зайчишек и играли в снежки. А вот, наконец, пришёл долгожданный Дедушка Мороз! Он вместе со Снегурочкой играл и водил хоровод с ребятами. И перед тем, как отправиться в зимний лес, подарил детям подарки из своего волшебного мешка! Дети были в восторге! Наш Дедушка был такой добрый, что никто из детей его не испугался, даже самые маленькие!
Хочется сказать, огромное спасибо, всем детям и взрослым участникам утренника. Молодцы! В целом праздник доставил малышам только положительные эмоции и приблизил детей к встрече Нового года в семье. Праздник в детском саду – это радость, веселье, торжество, которое с нетерпением ждут и взрослые, и дети. Он должен войти в жизнь ребенка ярким событием и остаться в памяти надолго.
Яндекс.Метрика