МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Весёлый Новый год в младшей разновозрастной группе «Звёздочка»

Опубликовано: 07-01-2022 07:00

подготовил воспитатель: Рудова Е.Н.

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Зима в самом разгаре, и она разует детей и взрослых своими праздниками.
Для ребёнка новогодний утренник в детском саду – важнейшая часть встречи Нового года. Это долгожданное и очень ответственное мероприятие, в подготовку к которому включены все. Дети с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы. И вот настал день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах.
28 декабря 2021 года в младшей группе «Звёздочка» прошёл утренник, посвящённый НОВОМУ ГОДУ. Ребята играли, пели песни, танцевали.
Сюрпризы обеспечили всем многообразие ярких впечатлений на долгое время. В гости к детям приходила. Снегурочка и, конечно, Дедушка Мороз. Сказочные персонажи порадовали всех играми и веселыми шутками. Но и, конечно, какой праздник без угощения? Дедушка Мороз и его внучка Снегурочка вручили детям замечательные подарки. За что им огромное спасибо! Праздник доставил радость и удовольствие нашим малышам! Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере всеобщей радости и счастья.
Яндекс.Метрика