МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Великий праздник День Победы

Опубликовано: 12-05-2021 07:00

подготовил воспитатель Середа А.А.

День Победы – главный праздник для нашей страныпраздник, в котором радость смешана с грустью, гордость со скорбью. Много испытаний выпало на долю нашего народа. За Победу была заплачена самая высокая цена-цена жизни! Но мы выстояли! Победили!

Мы должны учить наших детей и внуков помнить, знать и гордиться подвигом нашего народа, с детства прививать патриотизм и любовь к Родине.

С целью патриотического воспитания дети вместе с родителями выполняют творческие работы, посвящённые Дню Победы, принимают участие в акции «Бессмертный полк» и «Окна Победы». Внесли свой маленький вклад для создания праздничного настроения и мы.

И, конечно же, провели праздник, посвящённый Дню Победы.

Каждый год мы с воспитанниками старшей группы ходим  возлагать цветы к обелиску воинам, павшим в  Великой Отечественной войне.

С 76 годовщиной Победы хочется поздравить всех и, прежде всего, ветеранов, которыми мы гордимся, и чей подвиг не забудем никогда!

Поздравляю Вас с великой Победой! Пусть наши потомки не знают, что такое война. Пусть цветут сады, зеленеют поля, светит ласковое солнышко на мирном небе! Счастья, Любви и Добра Вам!

9 Мая - День Победы- святой для каждого из нас праздник и мы, обязаны передать память о Победе будущим поколениям.

Спасибо Вам за жизнь, за мир, за свет,

Что Вы для нас когда-то сохранили.

Поверьте, мы Ваш подвиг не забыли.

Вы в нашей памяти на много-много лет!

Яндекс.Метрика