8 марта – Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.

Опубликовано: 10-03-2021 00:12

подготовил: воспитатель Середа А.А.

Международный Женский день – 8 марта. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов.
8 Марта - праздник, который дети любят и ждут, чтобы поздравить своих любимых мам, бабушек, сестер. Детская искренность и непосредственность, несомненно, порадовала родителей в этот день.
На празднике дети читали стихи, пели песни о маме, бабушке, исполняли танцы. Кроме того, это замечательный повод развлечь детей различными шуточными конкурсами, играми и представлениями.
В этот день ни одна женщина не остается без внимания и подарков, дети изготовили красивые подарки для своих любимых мам.
Праздничное весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!