8 Марта в младшей группе «Звёздочка». «Концерт – подарок маме».

Опубликовано: 10-03-2021 00:12

Подготовил: воспитатель Коломыцева И.В.
С Днём 8 Марта-
С праздником весенним,
С первыми цветами
В этот светлый час,
Дорогие женщины!
Бабушки и мамы!
Дружно мы сегодня
Поздравляем вас!

Международный Женский день – 8 марта стал одним из самых любимых праздников в мире. И традицией осталось встречать каждую новую весну замечательным женским праздником. Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками, украшен россыпью цветов. И для нас – это самый любимый праздник в нашей группе «Звёздочка». Вместе с воспитателем Рудовой Е.Н. в нашем детском саду 4 марта организовали с детьми праздник, посвящённый Международному Женскому дню. Дети пришли на утренник нарядные и весёлые. Воспитанники стихами, танцами и песнями подарили много добрых слов своим дорогим мамам. Наши ребята участвовали с удовольствием в конкурсах: «Салат - компот», «Собери цветок для мамы», «Клубочек». В подарок нашим дорогим и любимым мамам дети спели песню: «Зореньки краше…». В преддверие 8 марта ребята приготовили подарки мамам и бабушкам, изготовленные своими руками. Праздник, несомненно, принес в жизнь детского сада атмосферу весенней радости и счастья.