Развлечение «Рождество Христово»

Опубликовано: 25-01-2021 00:12

подготовил: воспитатель Середа А.А.
Наступило Рождество!
Долго ждали мы его!
И на душе светло, легко,
И в сердце так спокойно.
И так бывает хорошо
На Рождество лишь только.

Рождество Христово - один из самых главных христианских праздников в году, который посвящен рождению Господа нашего Иисуса ХристаРождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра. До начала торжества, дети познакомились с историей возникновения праздника.

Выучили песню о Рождестве, выразительно читали стихи. Ребятам не пришлось скучать на празднике, так как они участвовали в играх, танцевали, разгадывали загадки, смогли даже погадать на нашем празднике.

Свою радость дети разделили со своими родителями, они приготовили им сюрприз - бумажного ангела. Все дети радовались и с удовольствием отмечали праздник Светлого Рождества Христова

Пусть Свет Великой Радости озаряет жизнь наших детей! Пусть в их сердцах расцветают доброта и внимание к близким, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремлённость в будущее!