Новогодний утренник в младшей группе «Ёлочка-красавица»

Опубликовано: 30-12-2020 00:12

подготовил: воспитатель Костенко Л.Г.

Зима в самом разгаре и она радует детей и взрослых своими праздниками. 23 декабря наша группа «Жемчужинки» тоже отмечала праздник Новый год. Малыши с нетерпением ждали этот праздник: разучивали стихи, песни, танцы, хороводы.
              И вот настал этот день. Все дети пришли нарядные – в новогодних костюмах. Кого здесь только не было: зайчики, лисичка, бусинки, снежная королева! В нарядно украшенном зале детки встретились со Снегурочкой и Дедом Морозом. Ребята пели песни «Ай, да елочка», «До чего же хороша», вместе с Дедом Морозом и Снегурочкой водили хоровод , а так же читали стихи. Дети веселились играли в игры «Поймай рукавичку», «Снежные колобки».
              Праздник прошел в удивительно душевной атмосфере, всеобщей радости и счастья. В награду от Дедушки Мороза все получили новогодние подарки.