Новогодний карнавал

Опубликовано: 30-12-2020 00:12

подготовил воспитатель Середа А.А.
Снег в лесу закутал елку,
Спрятал елку от ребят.
Ночью елка втихомолку
Пробежала в детский сад.
А у нас в саду веселье,
Пляшет шумный хоровод.
Под молоденькой елью
Мы встречаем Новый год!

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья.
           Новый год – время исполнения заветных желаний, и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. И вот настал тот долгожданный день. Красиво украшенный зал, ярко сверкающая ёлочка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка ожидали наших воспитанников.
           Все дошкольники с удовольствием проявляли свои таланты: танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!
           Праздник получился весёлым и радостным, оставил много приятных впечатлений и эмоций.