Добрые традиции в «Жемчужинке»

Опубликовано: 02-11-2020 00:11

подготовила заведующий МБДОУ: Походеева Е.С.

Заглянул сегодня праздник в каждый дом,
Потому что бродит осень за окном.
Заглянул осенний праздник в детский сад,
Чтоб порадовать и взрослых и ребят
               В нашем детском саду существуют добрые традиции, которые позволяют сделать жизнь наших воспитанников и их родителей привлекательной и наполненной позитивом, помогают избавиться от накопившегося напряжения, дают возможность чувствовать себя нужными и любимыми.
               Одна из таких: «Минута славы!», это традиция чествовать наших родителей- помощников, родителей, вложивших душу и все свои силы в жизнь и процветание нашего любимого детского сада. Таких родителей немало и мы благодарны всем, но хочется выделить самых, самых. Каждый год педагогический коллектив готовит подарки своими руками, и на общем собрании торжественно вручает их.
               Этот год не исключение! И хотя собраться нам всем вместе не удалось, традиции мы не нарушили. В торжественной обстановке, в кабинете у заведующего МБДОУ были вручены поделки «Рог изобилия», как символ благосостояния семьи.