Спортивное соревнование «Веселые старты»

Опубликовано: 26-08-2020 00:10
          25 августа в старшей разновозрастной дошкольной группе прошло спортивное соревнование «Веселые старты». В соревнованиях приняли участие команды воспитанников «Растишка» и «Здоровячок». Дети приняли активное участие в различных эстафетах. Ребята соревновались в скорости, ловкости, умении работать в команде. Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.
          После подведения итогов было выявлено, что команда «Растишка» набрала больше очков. Но команда «Здоровячок» ничуть не огорчилась, так как все ребята получили отличный заряд бодрости, и море положительных эмоций. И что самое главное это не победа, а участие.
Всем крепкого здоровья!

Подготовил воспитатель Середа А.А.