Фотоотчёт по сказке «Репка» в младшей группе «Звёздочка»

Опубликовано: 26-08-2020 00:10
Инсценирование сказки "Репка" прошло достаточно интересно. Был сюрпризный момент. Почтальон принёс письмо. В письме было написано, что Дед и Баба из сказки «Репка» приглашают в гости посмотреть, что они вырастили на огороде, каких животных завели. И мы с детьми отправились на паровозе в гости. На мероприятии присутствовали дети нашей группы, и группы раннего возраста «Солнышко». Всем было очень интересно. Дети с большим удовольствием играли роли сказочных персонажей. На этом мероприятии активно принимали участие не только дети, но и воспитатели: в роли Деда (Коломыцева Инна Васильевна, в роли Бабы (Свирина Наталья Юрьевна).Дети : Внучка (Козубова Варвара), Жучка (Алиева Эльнара), Мурка (Коломыцев Илья), в роли Мышки (Алиева Мадина). Дети раннего возраста с большим удовольствием и интересом смотрели сказку. При показе сказки, дети становились более раскованными, общительными, у них развивается артистизм. Дети получили много приятных эмоций, так как говорилось о знакомой им сказке. Практически каждый ребенок делился своими знаниями и впечатлениями. Театрализованные представления помогает детям объединяться и находить новых друзей.

Провёл воспитатель: Рудова Е.Н.