Фотоотчет День Нептуна

Опубликовано: 19-08-2020 00:10
                 Лето – замечательное время для отдыха. Погода радовала нас ярким и жарким солнышком! В нашем детском саду прошел веселый, водный праздник - День Нептуна.
                 Дети были рады встрече с могучим властелином морей и океанов царём Нептуном и его дочерью Русалочкой. Вместе с Нептуном они отгадывали загадки о морских обитателях, принимали участие в веселых эстафетах «Водонос», «Спасательный круг», играли с командой пирата в игры «Рыбка, камень, водоросли», «Мыльные пузыри». Пели задорную песню «Чунга-чанга», танцевали зажигательные танцы «А рыба в море плавает», «Я рисую».
                 Во всех мероприятиях праздника дети проявили смелость, ловкость, смекалку.
                 Веселье закончилось общим веселым танцем. На прощание Нептун подарил детям сундучок с морскими камушками. Нептун вернулся в свою морскую стихию…

Воспитатель Середа А.А.