МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Добрые дела в «Жемчужинке»

Опубликовано: 09-06-2020 00:10
                 Говорят, добро не уходит на каникулы! Да, оно не исчезнет никуда, так как будет жить в сердцах наших детей. Ведь не слово воспитывает ребёнка, а хорошие, добрые поступки становятся примером для формирования ответственной жизненной позиции юного гражданина нашей страны.
                 В любимой Жемчужинке произошли большие перемены и всё благодаря отзывчивости наших родителей, просто знакомых и щедрых жителей станицы Егорлыкской. У нас появился великолепный игровой комплекс, за что выражаем огромнейшую благодарность Черноиванову Василию Ивановичу и Яцюк Светлане Николаевне. На просьбу по его установки откликнулись наши лучшие помощники Куличицкий Илья Алексеевич, Ермаков Евгений Викторович и Караманян Денис Викторович. Огромную помощь в перевозке игрового оборудования оказали Скляров Юрий Владимирович и Ледовский Евгений Александрович.

                 Но не одной игрой заняты будут ребята в детском саду. Появление обелиска на «Аллее памяти» о Великой Отечественной войне сохранит память о ней и передаст будущему поколению уважение к подвигу наших предков. За это говорим спасибо Константиненко Вячеславу Юрьевичу.

                 И как гласит закон сансары: нас просто меняют местами, я уверена, что наши дети будут достойной сменой, так как воспитаны людьми, незнающих каникул в добрых делах и щедрых поступках.

С глубокой благодарностью коллектив МБДОУ
детского сада № 7 «Жемчужинка

Яндекс.Метрика