8 марта - чудесный праздник

Опубликовано: 10-03-2020 19:30
Вот опять наступила весна,
Снова праздник она принесла.
Праздник радостный, светлый и нежный,
Праздник всех дорогих наших женщин!

В старшей группе прошел утренник для детей, посвящённый Международному женскому дню. Подготовка началась задолго до наступления праздника. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы, репетировали сценки, разучивали песни и пляски. Для любимых мам и бабушек дети подготовили поздравительные открытки. Огромную работу провели по оформлению групп и музыкального зала. Везде царила атмосфера праздника.
                  Дети пришли на утренник нарядные и весёлые в предвкушении праздника. Ребята, участвующие в сценке и танцах, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство.
                  Дети своими стихами, танцами, песнями и сценками подарили мамам много добрых слов, нежности и внимания.Мы смотрим на наших детей и думаем – жизнь продолжается! А значит, всё хорошо.
Воспитатель Середа А.А.