Новогодний утренник «Мышиный король»

Опубликовано: 27-12-2019 19:30

Дед Мороз придет к нам скоро,
Дверь откроется – и вот он,
Принесет с собою ворох
Поздравлений с Новым годом,
Теплых, ярких и душевных
Пожеланий самых разных,
Станет пусть для всех волшебным
Этот новогодний праздник!

Новый год - это удивительная пора для любого человека, а для детей - невероятная, потрясающая сказка, где всё становится необычайно красивым. Это настоящее, неповторимое и удивительное волшебство.
             25 декабря 2019 года в старшей группе был проведен новогодний утренник «Мышиный король». Дети погрузились в мир сказки, неожиданных приключений, песен, хороводов, танцев, игр, конкурсов и сюрпризов. Появление Деда Мороза и Снегурочки вызвало огромную радость и восторг в душе каждого ребенка. А сказочные герои не только повеселили детей, но и приглашенных гостей. Радостной и незабываемой для детей была встреча со сверкающей огнями елочкой. Никто не остался равнодушен. Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Подготовила воспитатель Лещина Ю.И.