Новогодние чудеса

Опубликовано: 30-12-2019 19:30

Подготовила воспитатель Рыбинцева Т.В.

Самый любимый праздник, как взрослых, так и детей, конечно же, Новый год. Этим сказочным праздником год заканчивается. Этим чудесным праздником год начинается.
              Подготовка началась задолго до наступления праздников. Воспитатели с детьми разучивали стихотворения, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций, разучивали с воспитанниками песни и пляски. Дети в ожидании чудесного новогоднего праздника старались и ждали подарков. В центре зала — украшенная красивая ёлочка. На утренник дети пришли нарядные, весёлые в предвкушении праздника. Воспитатели и родительский комитет, участвовавшие в новогоднем представлении проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Волка, Снегурочку, Деда Мороза. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Воспитанники смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений с песнями и танцами. Дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.