Снеговик в гостях у малышей

Опубликовано: 28-12-2019 19:30

Подготовила: Костенко Л.Г.

Новый год - самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье.
          И, вот, наступило долгожданное событие. Дети ранней группы «Жемчужинки» пришли на праздник в нарядных новогодних костюмах. 26.12.2019 г. в нашем детском саду был проведен утренник «Снеговик в гостях у малышей» под руководством музыкального руководителя Дайнекиной М. Г. и воспитателя Костенко Л.Г.
          Со сказочными героями Снегурочкой, снеговиком, белочкой и медведем они сразу оказались в праздничной атмосфере. Мероприятие прошло с песнями и танцами вокруг нарядной ёлочки, дети с большим удовольствием играли в игру «Собери колечки». Роли сказочных героев исполняли дети подготовительной группы, поэтому никто из малышей не плакал а с интересом рассматривали гостей. Новый год-это сказка, в которую верят взрослые и дети! У самых маленьких ребят нашего сада состоялось Первое Новогодние представление! В заключении праздника Снегурочка подарила ребятам подарки!
          Несмотря на ранний возраст, праздник прошел эмоционально, весело и задорно. Царила атмосфера волшебства и исполнения желаний.