Наступает время чудес!

Опубликовано: 04-01-2020 19:30

подготовила:
воспитатель Константиненко О.С.

Канун празднования главного зимнего праздника - самое таинственное время, когда загадываются заветные желания с надеждой на то, что в наступающем году они исполнятся. В волшебство верят не только дети, но и взрослые, ведь в повседневной суете так не хватает сказки. А мы с ребятами эту сказку делаем сами, и волшебство приходит к нам, и все желания исполняются.
             В нашем детском саду дошколята знаю, если украсить ёлочку- красавицу, которую установили на главной площади военного городка, то всё, что пожелаешь обязательно сбудется.
             Мои подготовишки с любовью изготовили украшения для зимней красавицы своими руками и принесли новогодние игрушки из дома. По традиции мы дружно и весело спели новогоднюю песню и поводили хоровод вокруг ёлочки. Теперь главная гостья Нового года сверкает и светится яркими огнями, а желания заветные у малышей обязательно исполнятся!