День рождения Винни Пуха!

Опубликовано: 19-11-2019 19:30

Подготовила: воспитатель Константиненко О.С.

Сегодня у нас в детском саду праздник- День рождения Винни Пуха! Это развлечение приготовила для ребят старших групп библиотекарь Людмила Владимировна Куричева. Дошколята с интересом слушали рассказ о том, откуда появился этот герой, как можно с ним познакомиться, если ещё его не знаешь. Мальчишки и девчонки вспомнили и назвали друзей Винни, их приключения и ещё много всего интересного, что связано с нашим любимым героем, нарисовали портрет мишки. Но, какое День рождение без веселья? Ребята старшей и подготовительной группы посоревновались и помогли Пуху найти мёд, полетали на воздушном шарике и с удовольствием собрали картинки именинника. Праздник продолжился просмотром мультфильма о Винни Пухе, и главным сюрпризом для детей оказалась дискотека. Всем очень понравилось развлечение, и ребята с нетерпением ждут встречи с Людмилой Владимировной.