8 Марта в старшей дошкольной группе «Алые паруса»

Опубликовано: 21-03-2019 19:30

Совместной работой воспитателей, детей, музыкальным руководителем,   был организован утренник для детей и их любимых мам, бабушек, сестер, посвященный одному их самых нежных, ласковых праздников « Международный женский день».

В нашем детском саду в старшей группе «Алые паруса» прошел музыкально-развлекательный праздник, посвящённый Международному женскому. Всех мам, бабушек, ребята поздравили с праздником. Дети с большой любовью и нежностью исполняли песни: «Пойте, мамы вместе с нами», «Капель», «Славная бабушка», «Солнышко в окошко светит нам с утра», показали свою артистичность и творческие способности - с выражением читали стихи, участвовали в мини-сценках. Ребята исполнили танец с ложками «Барыня», а также «Танец кукол»

Мальчики делали комплименты мамам и девочкам, исполнили для них песню. «Серенада для девочек».

По окончанию утренника, дети преподнесли своим мамам, бабушкам подарки изготовленные своими руками. Все остались довольны праздником и ушли с хорошим настроением.

Подготовила воспитатель Костенко Л.Г.