МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Жемчужинка готова к празднованию Нового года!

Опубликовано: 25-12-2018 19:30
Пусть Новый год в ваш дом войдет
С надеждой, радостью, с любовью,
И в дар с собою принесет
Большое счастье и здоровье!

                    Новый год является временем радостной сказки, как для детей, так и для взрослых. Однако больше всего атмосфера волшебства и праздника восхищает маленьких ребятишек, поэтому Дед Мороз со своей прекрасной Снегурочкой, радуют глас окна в снежинках и мишуре, сверкающие разноцветные гирлянды и украшенная елочка, оформленные помещения групп, всегда приносят детям ощущение настоящего чуда и создают праздничное настроение.
                    Особую радость для малышат-дошколят доставляет встреча нового года в детском саду. Ведь в садике можно проводить настоящие, большие и многочисленные хороводы, получить подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки. Приятные воспоминания от проведенного таким образом праздника остаются у ребенка на всю жизнь.
                    Важную роль в подготовке к Новому году играют разнообразные поделки, смастерённые совместно с родителями.
                    А у нас, а у нас, конкурсы идут сейчас: «Новогодняя красавица», «Новогодняя игрушка».
                    Родители и их воспитанники полны энтузиазма и идей, каждый хочет победить! Новогодние поделки для детей изготавливаются из различных материалов, поэтому поле для детского творчества – разнообразно! Сотрудники детского сада тоже не остались в стороне – украшен холл ДОУ. Надеемся, что результат совместного труда оставит в детской душе незабываемый след, создаст особое предновогоднее настроение!

Подготовил: ст.воспитатель Чакветадзе О.Н.

Яндекс.Метрика