"Жемчужинка" - Гордость отечественного образования"

Опубликовано: 14-08-2018 18:00

Наше дошкольное образовательное учреждение приняла активное участие во Всероссийском смотре-конкурсе "Гордость отечественного образования" образовательных организаций на основе многоцелевого комплексного анализа с 30 марта по 25 мая 2018 г.

Смотр-конкурс проводился с целью:

• выявления лучших образовательных организаций РФ на основе многоцелевого комплексного анализа
  •  обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций
  • популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности системы образования РФ.

В конкурсе приняло участие 8000 образовательных организаций. Наш детский сад стал лаурятом и вошёл в 700 лучших организаций дошкольного образования (детских садов и других учреждений, осуществляющих уход и присмотр за детьми дошкольного возраста)