И вот она нарядная на праздник к нам пришла

Опубликовано: 30-12-2017 00:20

Приближается самый долгожданный и любимый праздник — Новый год. Все мы хотя бы совсем чуть-чуть, хотя бы в новогоднюю ночь верим в чудо и надеемся на исполнение заветных желаний. В каждом доме появляется лесная красавица, которую дети с родителями наряжают. Для детей это волшебное время, ведь они ждут Деда Мороза, подарков, сказки.

В нашем детском саду тоже идет подготовка к Новому году: украшение групп, сада, участие в конкурсе новогодних игрушек. Каждый год ребята нашего детского сада украшают большую елку в военном городке. Это стало нашей традицией. Ребята средней группы «Алые паруса» очень долго ждали этого момента: воочию увидеть огромную новогоднюю ель на площади и повесить на нее игрушку. После того, когда ребята украсили елку, мы все вместе вокруг нее спели всем знакомую песенку «В лесу родилась елочка».

Вот такая замечательная елка украшает военный городок.

Воспитатель средней группы «Алые паруса»: Бех Т.Ю.