День знаний в «Жемчужинке»

Опубликовано: 04-09-2017 00:19

День знаний - праздник важный!
Запомните, друзья,
Без знаний и умений
Прожить никак нельзя!

День знаний - это самый любимый праздник школьников, студентов, но также с удовольствием отмечают этот праздник и дошколята в детских садах. В этот праздник в детских садах проводятся развлечения, утренники, познавательные беседы. День знаний доставляет детям радость, весёлое праздничное настроение. Вот и наши девчонки и мальчишки пришли красивые, нарядные и весёлые! Потому что сегодня очень важный день, это начало нашего с вами Нового учебного года! В гости к ребятам приходил Незнайка с азбукой. Играли в веселые игры, отгадывали загадки, решали задачки, танцевали. В добрый путь в Новый учебный год!

Подготовила:
Музыкальный руководитель Дейнекина М.Г.