МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Выпускной бал

Опубликовано: 27-05-2017 00:10
«Выпускной бал» в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. Слово «выпускной бал» у всех без исключения вызывает определенные ассоциации. Это расставание, грусть, добрые напутствия. Выпускной бал — символ окончания прекрасной садиковской поры. И этот праздник должен остаться в памяти выпускников навсегда. Выпускной в детском саду – очень важный праздник для детей и их родителей. Он приходит совершенно неожиданно. Казалось бы, только вчера Вы привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детишек настоящим вторым домом.

26 мая в нашем детском саду прошел выпускной бал! Сценарий утренника были написаны музыкальным руководителем Дейнекиной М.Г. Подготовка к выпускному утреннику была очень волнительной и ответственной. Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки. Праздник в группе «Дельфинчики » прошёл в морском стиле

Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались дни, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий. Впереди непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка. Каждый талантлив и неповторим. Мы полюбили их за годы прожитые вместе. И сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу.

Традиционно в конце праздника детей с окончанием детского сада поздравил заведующий ДОУ Е.С.Походеева, родители воспитанников, были вручены дипломы и подарки.
Ах, сколько раз в просторном зале
Мы с вами праздники встречали!
Но этот ждали столько лет!!!
И вот настал торжественный момент!
Мы наших милых малышей
Сегодня в школу провожаем!
Добра и счастья им желаем!
Дорогу школьникам скорей!

Дорогие наши выпускники, желаем вам успехов за школьными партами.
Помните, что наши двери всегда открыты для вас!
Яндекс.Метрика