«День Победы в Жемчужинке»

Опубликовано: 05-05-2017 17:00
5 мая 2017 года в детском саду «Жемчужинка» прошло тематическое занятие , посвященное празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.
           9 мая-День нашей славной победы над Германией. Вся страна в эти дни ликует. Каждый год, как радостный праздник, люди встречают этот день. Прошло много лет, но все помнят эту замечательную дату и торжественно ее отмечают.
           Дети подготовительной группы «Дельфинчики» читали стихи, пели песни.
Я знаю от папы, я знаю от деда Девятого мая пришла к нам Победа, Тот день весь народ ожидал, Тот день самым радостным стал!

У памятника павшим солдатам всегда лежат цветы, даже зимой, в снег и стужу. Их приносят люди, вот и наши дети возлагают цветы к памятнику погибшим воинам.
Благодарим, солдаты , вас За жизнь, за детство и весну, За тишину , за мирный дом, За мир, в котором мы живем!
Как хорошо, что нам опять, Победный майский день встречать, От молодого поколения, Спасибо за освобождение!