В Жемчужинке прошел конкурс: «Я и мой папа»

Опубликовано: 15-02-2017 12:00

Подготовил: ст. воспитатель Чакветадзе О.Н.

Отец! Какое это гордое звание. В нем и доброта, и ласка, и мужская сила и справедливость и конечно любовь к детям.
             Любовь к ребёнку - это жизнеутверждающая сила, дающая ему уверенность в своих возможностях, уверенность в защите и поддержке.
             В нашем детском саду прошел 1 этап районного конкурса фотографий среди воспитанников дошкольных групп с 30.01.2017 по 15.02.2017. «Я и мой папа» в связи с празднованием Дня защитника Отечества.
Среди участников общим голосованием выбраны победители, которые будут представлять детский сад на районном уровне.
Орлова Арина с папой Толей.
«Всех игрушек мне дороже,
Добрый папа, мой хороший!»
Климова Екатерина с папой Максимом.
«Самый сильный, самый честный,
Самый умный и родной.
И уж если дочь прелестна —
Только он тому виной!»
Муродов Азам с папой Баходуром
Тук-тук молотком,
Мы построим птичкам дом!

Уважаемые папы! Давайте воспитывать наших детей не столько словами и подарками, сколько примером, достойным всяческого подражания. Во многих семьях дети всё больше и больше ощущают нехватку отцовской заботы, общения с отцом. Папа занят на работе. Проходят месяцы, годы и папа даже не заметил, как выросли дети.
             «Детство – это важнейший период человеческой жизни, не подготовка к будущей жизни, а настоящая, яркая, самобытная, неповторимая жизнь. И от того, кто вел ребёнка за руку в детские годы, что вошло в его разум и сердце из окружающего мира, - от этого в решающей степени зависит, каким человеком станет сегодняшний малыш»

Подготовил: ст. воспитатель Чакветадзе О.Н.