Новогодние утренники в детском саду

Опубликовано: 14-01-2016 13:18
          В преддверии Нового 2016 года в нашем детском саду прошли веселые, сказочные новогодние утренники во всех возрастных группах (группа раннего возраста Кириенко И.А., Утаганова А.В., младшая группа Бех Т.Ю., Голубкова Н.А., средняя группа Башмакова Т.И., Голубкова Н.А., старшая разновозрастная группа Тепляшина Т.П., Утаганова А.В., музыкальный руководитель Дейнекина М.Г.), так же кроме педагогов активное участие принимали родители воспитанников (установка новогодней красавицы, подготовка костюмов).
          В гости к ребятам приходили не только Дед Мороз со своей внучкой Снегурочкой, но и елочки, зайки, хлопушки. На празднике было много смеха, веселья, хороводов, сюрпризов и, конечно же, подарков от Деда Мороза.