Родительское собрание в Жемчужинке

Опубликовано: 25-09-2015 10:16
22 сентября 2015 года в учреждении прошло родительское собрание, в котором приняли участие педагогический коллектив, воспитанники ДОУ и родители (49 человек). Мероприятие началось с мини концерта воспитанников всех возрастных групп под руководством музыкального руководителя Дейнекиной М.Г.
Далее старший воспитатель ДОУ Чакветадзе О.Н. рассказала о целях, планах работы коллектива в новом учебном году. Так же перед родительской общественностью выступила заведующий ДОУ Походеева Е.С. с отчетом о летнее – оздоровительной работе с детьми в ДОУ.
На мероприятии присутствовал пропагандист безопасности дорожного движения старший лейтенант полиции Безнос А.Н. с докладом о безопасной перевозке детей дошкольного возраста в автотранспорте.