Праздники в начале лета

Стайкой в небе облака.
Лето! лето к нам идёт!
Всё ликует и поёт.

Лето – страна вечного детства, в которой даже взрослые иногда чувствуют себя немножко детьми. Жизнь детей в нашем саду в летний период наполнена праздниками, развлечениями, играми, смехом и весельем. Для организации эмоционально насыщенной жизни педагогами созданы комфортные условия, благодаря которым дети получают незабываемые впечатления, радость от общения со сверстниками и новых открытий. 1 июня в детском саду прошли развлечения ко Дню защиты детей, где дети рассказывали стихи, пели, танцевали и играли (музыкальный руководитель Дейнекина М.Г., воспитатели Башмакова Т.И., Тепляшина Т.П.).
            18 июня прошло развлечение «Путешествие в страну Светофорию», на котором дети рассказывали стихи о правилах поведения на дороге, выполняли задания Светофорика, а также исполнили для Светофорика песню (музыкальный руководитель Дейнекина М.Г., воспитатель Кириенко И.А.).