Опубликовано: 10-04-2015 00:15

Дорогие мамы и папы, бабушки и дедушки, Все заинтересованные в хорошем настроении и успешном развитии малыша люди!

Как известно, дети растут быстро и, что интересно, не только чужие.

Мы уверены, что Вы прилагаете немало сил для развития Вашего малыша дома.

Но, наступает момент - и вся ваша семья на пороге совсем другой жизни - Детсадовской.

Психологи, методисты и вдумчивые родители единодушны: малышу 2-6 лет гораздо лучше ходить в детский сад!
В этот период самое главное для ребенка – возможность общаться со сверстниками, играть в общие игры, слушать сказки, вместе рисовать и разучивать детские песни, встречать праздники.

Мы знаем, что для Вас главное – быть уверенным, что Ваш ребенок растет и развивается, не отставая от других, что он обладает уникальными способностями, заслуживающими внимания Вас и окружающих.

Мы чувствуем, что пришло время объединить наши усилия и сделать все возможное для Вас и Ваших детей.

Если Вы готовы к сотрудничеству с нами, пожалуйста, позвоните нам или придите лично.

Мы приглашаем Вас в наш мир детского сада № 7 «Жемчужинка»

Наш адрес: ул. Девяткова, 2

Телефон для контактов: 22-7-88

Вас ждут воспитатели дошкольной группы для детей.

Вы смело можете доверить вашего ребёнка нашим педагогам.

Заведующий МБДОУ
детским садом № 7 «Жемчужинка»
Походеева Е.С.