Походеева Елена Сергеевна

должность:заведующий

дата рождения:30 июня 1979 г.

общий стаж:18,5 лет

педагогический стаж:18,5 лет

образование: высшее, учитель – логопед, Московский государственный открытый педагогический университет им. М.А. Шолохова, 2004

курсы повышения квалификации: 2015, «Интегрированный подход к реализации содержания дошкольного образования с учетом требования ФГОС ДО»

профессиональная переподготовка: менеджер в сфере дошкольного образования, Ростовский социально – экономический институт, 2015

награждения: Грамота Главы Администрации Егорлыкского района, 2010г., Грамота отдела образования Администрации Егорлыкского района «Лучший руководитель комиссии «За безопасность движения», 2011г., Грамота Депутата Государственной Думы Л.Н. Тутовой в рамках проекта «Детские сады – детям», 2017г., Благодарность заместителя председателя Государственной думы по образованию и науке Л.Н. Тутовой, 2017г.

Чакветадзе Ольга Николаевна

должность:старший воспитатель

дата рождения:1 июля 1983 г.

общий стаж:12 лет

педагогический стаж:12 лет

образование: высшее,психолог, Современная гуманитарная академия, 2006

квалификационная категория: первая

профессиональная переподготовка: дошкольное образование, Южный федеральный университет, 2014

Нестеренко Мария Ивановна

должность:инструктор по физической культуре

дата рождения:4 марта 1989 г.

общий стаж:6 лет

педагогический стаж:2,5 года

образование: высшее, педагог по физической культуре, Южный федеральный университет, 2013

квалификационная категория:нет

курсы повышения квалификации: 2016, «Реализация ФГОС дошкольного образования для инструктора по физической культуре»

Дейнекина Марина Гамлетовна

должность:музыкальный руководитель

дата рождения:25 июля 1963 г.

общий стаж: 26 лет

педагогический стаж:23 года

образование: среднее специальное, преподаватель ДМШ, Нукусское государственное училище искусств им. Шамуратова, 1983

квалификационная категория:соответствие

курсы повышения квалификации: 2015, «Реализация ФГОС дошкольного образования для музыкальных руководителей»

профессиональная переподготовка: дошкольное образование, 2016

Башмакова Татьяна Иосифовна

должность:воспитатель

дата рождения:31 августа 1964 г.

общий стаж:28 лет

педагогический стаж:25 лет

образование: среднее специальное, воспитатель детского сада, Чебоксарское педагогическое училище Министерства просвещения, 1986

квалификационная категория:соответствие

курсы повышения квалификации: 2015, «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей»

Тепляшина Татьяна Павловна

должность:воспитатель

дата рождения:4 мая 1963 г.

общий стаж:30 лет

педагогический стаж:28 лет

образование: высшее, преподаватель дошкольной педагогики и психологии Горьковский государственный педагогический институт им. М.Горького, 1989

квалификационная категория:соответствие

курсы повышения квалификации: «Обновление содержания дошкольного образования в условиях введения ФГОС ДО»

Константиненко Ольга Сергеевна

должность:воспитатель

дата рождения:10 июня 1980 г.

общий стаж:16 лет

педагогический стаж:16 лет

образование: высшее, учитель химии и биологии, Ростовский государственный педагогический университет, 2002

квалификационная категория:высшая

курсы повышения квалификации: 2016, «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей»

профессиональная переподготовка: дошкольное образование, 2016

Бех Татьяна Юрьевна

должность:воспитатель

дата рождения:28 января 1982 г.

общий стаж:15 лет

педагогический стаж:15 лет

образование: высшее, учитель русского языка и литературы, Ростовский государственный педагогический университет, 2006

профессиональная переподготовка: дошкольное образование, 2015

Лещина Юлия Ивановна

должность:воспитатель

дата рождения:14 сентября 1983 г.

общий стаж:3 года

педагогический стаж:1 мес.

образование: средне – специальное, Зерноградский педагогический колледж, 2007г.

квалификационная категория:-

курсы повышения квалификации: 2017, «Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей»

профессиональная переподготовка:

Бурдейная Екатерина Викторовна

должность:учитель - логопед

дата рождения:01 ноября 1989 г.

общий стаж:2 года

педагогический стаж:6 мес.

образование: высшее, Таганрогский государственный педагогический университет, 2011 г.

квалификационная категория:-

курсы повышения квалификации: 2017, «Реализация ФГОС дошкольного образования для учителей логопедов»

профессиональная переподготовка: воспитатель детей дошкольного возраста, 2016 г.