МБДОУ детский сад № 7 «Жемчужинка»
Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?
Навигация

Тепло сердец для милых мам

Опубликовано: 29-11-2018 19:30

Этот праздник послушанья,
Поздравления и цветов,
Прилежанья, обожанья,
Праздник самых нежных слов.


          День матери – это замечательный и трогательный праздник, который своим приходом напоминает, что в жизни каждого из нас самый главный человек – это мама. День матери – это прекрасный повод сказать «спасибо» нашим мамочкам, подарить им тёплые искренние слова, вновь и вновь повторить, как сильно мы их любим. Спросите любого ребенка, кто самый любимый человек на свете и, непременно, услышите: «Моя мама!».
          Не оставили без внимания своих мам и наши малыши, посещающие детский сад № 7 «Жемчужинка», которые с нетерпением ждали этого праздника. Дети долго готовились к этому замечательному празднику. Читали художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи, танцевали, рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, сочиняли рассказы про свою маму, поздравления и пожелания. Ведущая торжественно поздравила гостей душевным стихотворением.
          Праздник начался… Ведущая торжественно поздравила гостей душевным стихотворением. От чистого сердца с большим уваженьем мамы приняли поздравления от своих детей, просмотрев видеоролик «Дети говорят», пели, танцевали. Звучала лирическая музыка, которая внесла нотки сентиментальности, душевности и теплоты. Все женщины, которые находились в этот вечер на празднике, светились каким – то особым светом, светом любви, счастья и нежности. Только женщина-мать может быть поистине прекрасна и неповторима!
          День матери прошел очень трепетно и нежно. Были слезы на глазах у мам, от гордости и радости за своих детей. Слышался веселый и задорный смех, от того что мамы играли в детские игры. А у педагогов чувство удовлетворения и счастья.

Лещина Юлия Ивановна,
воспитатель МБДОУ № 7
«Жемчужинка»

Яндекс.Метрика