Цветы детям

Опубликовано: 21-10-2017 00:20

20 октября 2017 года в группе «Морские звёздочки»  (воспитатель Константиненко О.С.) был объявлен днём цветонасаждения. Стартовал проект под названием «Цветы детям».  Идею создания цветочной клумбы и воплощения в жизнь активно поддержали наши родители. Я благодарю за помощь и участие семьи: Предковых, Афанасьевых, Каменцевых, Капустиных и Шевченко.

Дети- цветы жизни, а значит красивая клумба с цветами и наши любимые ребятишки неотделимы друг от друга. Цель проекта: в рамках ФГОС по направлению «Познание» развивать у дошкольников представления о красоте в природе ближайшего окружения, родного края. Я уверена, что мальчишки и девчонки теперь с удовольствием будут рассматривать и ухаживать за высаженными растениями. А для меня детский сад «Жемчужинка» - не просто место работы, а родной дом, который хочется сделать уютным и комфортным для детей.

Подготовила: воспитатель Константиненко О.С.