День рожденья новой группы «Морские звёздочки»

Опубликовано: 25-09-2017 00:20

Подготовила воспитатель: Константиненко О. С.
День рожденья новой группы
Отмечает детский сад,
И об этом без сомненья
Все сегодня говорят!

07 августа 2017года в МБДОУ № 7 «Жемчужинка» гостеприимно распахнула двери новая группа «Морские звёздочки». Восемнадцать ребятишек старшего дошкольного возраста теперь каждое утро спешат к нам. В открытии группы большую помощь оказала администрация детского сада, его работники и, конечно же, родители будущих воспитанников. Работы было много, особенно по облагораживанию участка для прогулки. Отдельное СПАСИБО хочется сказать Владимиру Ивановичу, рабочему по ремонту, который изготовил детишкам новую песочницу и столик с лавочками.
Мне, как воспитателю, открывающему группу, досталась немало важная миссия- это создать тепло и уют в детских помещения. Мои старания проходят самую важную оценку, а их результат я вижу в искрящихся глазах и сияющих улыбках ребятишек.
Нашу дружную семью сплотили слова гимна, которые мальчишки и девчонки знают уже наизусть:
Мы «звёздочки морские»
Сверкаем день за днём
В своей любимой группе
Играем и поём,
Мы весело смеёмся
И дружим от души
Мы «звёздочки морские»
Ребята-малыши!
Звёздочка морская- это ты и я
Звёздочка морская- дружная семья
Бежим скорее в сад мы