«Никто не забыт, ничто не забыто»

Опубликовано: 05-05-2017 22:00

Приближается 9 мая – День Победы всех людей защищавших нашу страну от немецко-фашистских захватчиков. Наш детский сад в преддверии празднования 72-годовщины Победы ведет плодотворную работу, целью которой является: формирование качеств патриотически направленной личности воспитанников ДОУ. Достижение поставленной цели предполагает интеграцию всех образовательных областей.
Коллектив ведет активную работу по подготовке к празднованию Великого праздника:

Мини музей в ДОУ «От героев былых времен…» с экспонатами
День Победы – это день единения всех тех, кто сражался против нацистской Германии, всех, кто разделяет горечь и радость Победы. Этот праздник будет существовать на Земле, пока жива национальная гордость за свою Родину, за свою Отчизну.

Участники фестиваля: «Таланты без границ»

Подготовил ст.воспитатель: Чакветадзе О.Н.