Праздник для милых мам в Жемчужинке

Опубликовано: 26-11-2016 12:00
День матери – праздник пока молодой,
Но все ему рады, конечно, -
Все, кто родился под счастливой звездой
И мамы опеки сердечной!

В нашей стране день матери считается молодым праздников. Только недавно он начал приживаться у нас. И это правильно. Ведь мама – самый важный человек в нашей жизни. Нежность, забота и ласка к своему ребенку становятся неотъемлемыми чертами их жизни. Именно в этот день мамы принимают поздравления с Днем Матери.
           В нашем детском саду 25.11.2016г. прошел концерт, посвященный Дню Матери. Дети всех возрастных групп ДОУ приняли в нем участие: читали стихи, пели песни, посвящали мамам танцы. А мамы вместе с детьми играли в оркестре, выполняли различные задания. Этот праздник объединил всех – и взрослых, и детей. В этот вечер детский сад был наполнен радостью, домашним уютом.
Сколько праздников радостных есть!
Только этот – торжественный самый:
Есть на свете особая честь
Называться простым словом «Мама»!

Подготовила воспитатель Башмакова Т.И.