День именинника в младшей группе «Алые паруса»

Опубликовано: 08-11-2016 12:00

«К сожаленью, день рожденья только раз в году»

Чтобы сделать пребывание детей в детском саду интересным и незабываемым мы, воспитатели, проводим праздники и развлечения. Но самым незабываемым становятся дни именинников. Одно только слово «День рождения» заставляет быстрее биться сердце каждого ребенка. С днем рождением связаны самые большие надежды и ожидания детей. Именно о дне рождении, проведенном вместе с друзьями, чаще всего вспоминают дети. Для многих эти воспоминания являются самыми светлыми и радостными в жизни.
        Вот в один из осенних деньков во второй младшей группе «Алые паруса» прошел «День именинника» для детей, родившихся осенью. В этот день поздравляли наших замечательных именинников: Кольчикову Марию, Гольцева Артема, Безрукова Виктора, Жильцову Ангелину, Бахолдину Анастасию, Давыденко Михаила. Ребята подготовили для них песни, танцы и воздушные шары. Водили «Каравай» и поздравляли. Каждый ребенок высказал свои поздравления и пожелания. Именинники улыбались и получили хорошее настроение. В заключение праздника именинники получили в подарок книгу и воздушный шарик. Поздравляем!!!
С днём рожденья поздравляем
И желаем от души:
Будьте вы всегда здоровы,
Дорогие малыши!!!

Подготовила воспитатель Бех Т.Ю.