Участие воспитанников «Жемчужинки» в фестивале

Опубликовано: 06-05-2016 09:25
         06.05.2016г. согласно комплексному плану воспитательных мероприятий отдела образования Администрации Егорлыкского района на 2015 – 2016 учебный год, приказа отдела образования № 2 от 11.01.2016г. «О проведении районного фестиваля «Военной песни и пляски», в целях развития творческих способностей у детей; выявления и поддержки талантливых детей, в преддверии праздника «Дня Победы», воспитанники старшей разновозрастной группы «Дельфинчики (воспитатель Тепляшина Т.П., музыкальный руководитель Дейнекина М.Г.) приняли участие в районном фестивале «Военной песни и пляски» среди муниципальных бюджетных дошкольных образовательных учреждений с казачьей песней «Эх, казачата!».
         Вторым номером нашего выступления было стихотворение «Буду Родины солдатом!» в исполнении воспитанника ДОУ Каплун Арсения.
А сейчас поют казачата,
Очень дружные ребята.
Век готовы мирно жить,
Дону - батюшке служить!

Подготовила: старший воспитатель Чакветадзе О.Н.