Акция по пропаганде ПДД среди детей и их родителей «Дорожная Масленица»

Опубликовано: 10-03-2016 13:18
           10 марта 2016 года в нашем детском саду, в честь масленичной недели, была организована необычную акцию, которая была направлена на привлечение внимания пешеходов к изучению дорожных знаков. Инспектор по пропаганде ПБДД Безнос А.Н. совместно со скомарохами (воспитатель средней группы Башмакова т.И. и инструктором по физической культуре Нестеренко М.И.) предлагали родителям разгадать загадки по правилам дорожного движения, а за правильный ответ угощали жаворонком и горячим чаем с настоящего самовара.Всем участникам акции были вручены памятки и листовкао правилах дорожного движения.

Подготовила: ст.воспитатель Чакветадзе О.Н.