Новоселье в Жемчужинке

Сегодня праздник у ребят,
Собрались, как на парад -
Открывается сегодня
Наш красивый детский сад.

3 апреля в МБДОУ детском саду № 7 «Жемчужинка» прошло торжественное мероприятие, которое посвящено открытию учреждения.
            В празднике приняли участие воспитанники ДОУ, их родители, сотрудники. Среди приглашенных гостей были: заместитель Главы Администрации Егорлыкского района Афанасьев Н.Ю., заведующий отделом образования Администрации Егорлыкского района Карнаух Л.В., специалисты отдела образования Пупкова Н.Б., Господинкин С.А., Кулешова Л.В., Власова О.Е., заведующие МБДОУ района.
На радость людям открывайся, садик!
Пусть в дань традициям, которые мы чтим,
Развязан бант сегодня будет
Перед прекрасным будущим твоим.

А также среди дорогих госте присутствовали воспитанники ДОУ № 10 «Яблочко» и ДОУ № 31 «Улыбка» со своими поздравительными номерами.
           Было много веселья, детского смеха, подарков, улыбок.